//

Расписание приема специалистов

ПОНЕДЕЛЬНИК ВТОРНИК СРЕДА ЧЕТВЕРГ ПЯТНИЦА СУББОТА
00.00 - 01.00
Гинекология00.00 - 00.00
Царева Марина Валерьевна
по нечетным кабинет 24
01.00 - 02.00
02.00 - 03.00
03.00 - 04.00
04.00 - 05.00
05.00 - 06.00
06.00 - 07.00
07.00 - 08.00
08.00 - 09.00
Гинекология08.00 - 13.00
Яровая Светлана Петровна
по четным кабинет 24
Кардиология08.00 - 13.00
Серова Елена Юрьевна
Кабинет 20
Неврология08.00 - 14.00
Мирзажанова Марина Маратовна
Кабинет 20
Хирургическое отделение08.00 - 14.00
Тимошин Сергей Валентинович
Кабинет 26
Стоматология08.00 - 14.00
Вовк Валерий Анатольевич
Кабинет 35
Оториноларингология09.00 - 14.00
Кабинет 38
Офтальмология09.00 - 14.00
Акимова Ольга Александровна
Кабинет 36
Терапевтическое отделение09.00 - 14.00
Бурнашова Ольга Евгеньевна
зав. терапевтическим отделением
Кабинет 33
Рентген, флюрография09.00 - 14.00
Савина Наталья Николаевна
Кабинет 29-30
Психиатрия, наркология08.00 - 11.00
Чакрян Армен Сергеевич
Стоматология08.00 - 14.00
Вовк Валерий Анатольевич
Кабинет 35
Терапевтическое отделение08.00 - 14.00
Кабинет 41

09.00 - 14.00
Бурнашова Ольга Евгеньевна
зав. терапевтическим отделением
Кабинет 33

12.00 - 18.00
Кузьмина Елена Анатольевна
Кабинет 42
Неврология08.00 - 14.00
Мирзажанова Марина Маратовна
Кабинет 20
Хирургическое отделение08.00 - 14.00
Тимошин Сергей Валентинович
Кабинет 26
Офтальмология08.00 - 14.00
Кабишева Мария Андреевна
Кабинет 36
Оториноларингология09.00 - 11.00
Игнатьева Вера Николаевна
Кабинет 38
Дерматовенеролог09.00 - 13.00
Сударикова Валентина Николаевна
1 декабря врач находится на больничном
Рентген, флюрография09.00 - 14.00
Савина Наталья Николаевна
Кабинет 29-30
Функциональная и ультразвуковая диагностика09.00 - 14.00
Согияйнен Юлия Михайловна
Кабинет 8
Онколог15.00 - 18.00
Мошнакова Светлана Алексеевна
Кабинет 26
Терапевтическое отделение08.00 - 14.00
Кузьмина Елена Анатольевна
Кабинет 42

09.00 - 14.00
Бурнашова Ольга Евгеньевна
зав. терапевтическим отделением
Кабинет 33
Неврология08.00 - 14.00
Мирзажанова Марина Маратовна
Кабинет 20
Хирургическое отделение08.00 - 14.00
Тимошин Сергей Валентинович
Кабинет 26
Стоматология08.00 - 14.00
Вовк Валерий Анатольевич
Кабинет 35
Оториноларингология09.00 - 11.00
Игнатьева Вера Николаевна
Кабинет 38
Эндокринолог09.00 - 11.00
Шарапова Марина Владимировна
кабинет 40 или 41
Функциональная и ультразвуковая диагностика09.00 - 14.00
Согияйнен Юлия Михайловна
Кабинет 8
Офтальмология09.00 - 14.00
Акимова Ольга Александровна
Кабинет 36
Рентген, флюрография09.00 - 14.00
Савина Наталья Николаевна
Кабинет 29-30
Психиатрия, наркология08.00 - 11.00
Чакрян Армен Сергеевич
Терапевтическое отделение08.00 - 14.00
Кабинет 41

09.00 - 14.00
Бурнашова Ольга Евгеньевна
зав. терапевтическим отделением
Кабинет 33

12.00 - 18.00
Кузьмина Елена Анатольевна
Кабинет 42

14.00 - 18.00
Тимошин Сергей Валентинович
Кабинет 40
Неврология08.00 - 14.00
Мирзажанова Марина Маратовна
Кабинет 20
Хирургическое отделение08.00 - 14.00
Тимошин Сергей Валентинович
Кабинет 26
Стоматология08.00 - 14.00
Вовк Валерий Анатольевич
Кабинет 35
Офтальмология08.00 - 14.00
Кабишева Мария Андреевна
Кабинет 36
Оториноларингология09.00 - 11.00
Игнатьева Вера Николаевна
Кабинет 38
Дерматовенеролог09.00 - 13.00
Сударикова Валентина Николаевна
Кабинет 40
Рентген, флюрография09.00 - 14.00
Савина Наталья Николаевна
Кабинет 29-30
Функциональная и ультразвуковая диагностика09.00 - 14.00
Согияйнен Юлия Михайловна
Кабинет 8
Онколог15.00 - 18.00
Мошнакова Светлана Алексеевна
Кабинет 26
Кардиология08.00 - 13.00
Серова Елена Юрьевна
Кабинет 20
Терапевтическое отделение08.00 - 14.00
Кузьмина Елена Анатольевна
Кабинет 42

09.00 - 14.00
Бурнашова Ольга Евгеньевна
зав. терапевтическим отделением
Кабинет 33
Неврология08.00 - 14.00
Мирзажанова Марина Маратовна
Кабинет 20
Хирургическое отделение08.00 - 14.00
Тимошин Сергей Валентинович
Кабинет 26
Оториноларингология09.00 - 11.00
Игнатьева Вера Николаевна
Кабинет 38
Рентген, флюрография09.00 - 14.00
Савина Наталья Николаевна
Кабинет 29-30
Офтальмология09.00 - 14.00
Акимова Ольга Александровна
Кабинет 36
Функциональная и ультразвуковая диагностика09.00 - 14.00
Согияйнен Юлия Михайловна
Кабинет 8
09.00 - 10.00
10.00 - 11.00
11.00 - 12.00
12.00 - 13.00
13.00 - 14.00
14.00 - 15.00
Эндокринолог14.00 - 16.00
Шарапова Марина Владимировна
Кабинет 40 или 41
15.00 - 16.00
16.00 - 17.00
17.00 - 18.00
18.00 - 19.00
19.00 - 20.00
20.00 - 21.00
21.00 - 22.00
22.00 - 23.00
23.00 - 00.00
Выберите нужное отделение/кабинет, чтобы получить расписание

Понедельник

Вторник

Среда

Четверг

Пятница

ПОНЕДЕЛЬНИК ВТОРНИК СРЕДА ЧЕТВЕРГ ПЯТНИЦА СУББОТА
08.00 - 09.00
Психиатрия, наркология08.00 - 11.00
Чакрян Армен Сергеевич
Психиатрия, наркология08.00 - 11.00
Чакрян Армен Сергеевич
09.00 - 10.00
10.00 - 11.00
Выберите нужное отделение/кабинет, чтобы получить расписание
ПОНЕДЕЛЬНИК ВТОРНИК СРЕДА ЧЕТВЕРГ ПЯТНИЦА СУББОТА
08.00 - 09.00
Терапевтическое отделение08.00 - 14.00
Кабинет 41

09.00 - 14.00
Бурнашова Ольга Евгеньевна
зав. терапевтическим отделением
Кабинет 33

12.00 - 18.00
Кузьмина Елена Анатольевна
Кабинет 42
Терапевтическое отделение08.00 - 14.00
Кузьмина Елена Анатольевна
Кабинет 42

09.00 - 14.00
Бурнашова Ольга Евгеньевна
зав. терапевтическим отделением
Кабинет 33
Терапевтическое отделение08.00 - 14.00
Кабинет 41

09.00 - 14.00
Бурнашова Ольга Евгеньевна
зав. терапевтическим отделением
Кабинет 33

12.00 - 18.00
Кузьмина Елена Анатольевна
Кабинет 42

14.00 - 18.00
Тимошин Сергей Валентинович
Кабинет 40
Терапевтическое отделение08.00 - 14.00
Кузьмина Елена Анатольевна
Кабинет 42

09.00 - 14.00
Бурнашова Ольга Евгеньевна
зав. терапевтическим отделением
Кабинет 33
09.00 - 10.00
Терапевтическое отделение09.00 - 14.00
Бурнашова Ольга Евгеньевна
зав. терапевтическим отделением
Кабинет 33
10.00 - 11.00
11.00 - 12.00
12.00 - 13.00
13.00 - 14.00
14.00 - 15.00
15.00 - 16.00
16.00 - 17.00
17.00 - 18.00
Выберите нужное отделение/кабинет, чтобы получить расписание
ПОНЕДЕЛЬНИК ВТОРНИК СРЕДА ЧЕТВЕРГ ПЯТНИЦА СУББОТА
09.00 - 10.00
Рентген, флюрография09.00 - 14.00
Савина Наталья Николаевна
Кабинет 29-30
Рентген, флюрография09.00 - 14.00
Савина Наталья Николаевна
Кабинет 29-30
Рентген, флюрография09.00 - 14.00
Савина Наталья Николаевна
Кабинет 29-30
Рентген, флюрография09.00 - 14.00
Савина Наталья Николаевна
Кабинет 29-30
Рентген, флюрография09.00 - 14.00
Савина Наталья Николаевна
Кабинет 29-30
10.00 - 11.00
11.00 - 12.00
12.00 - 13.00
13.00 - 14.00
Выберите нужное отделение/кабинет, чтобы получить расписание
ПОНЕДЕЛЬНИК ВТОРНИК СРЕДА ЧЕТВЕРГ ПЯТНИЦА СУББОТА
Выберите нужное отделение/кабинет, чтобы получить расписание
ПОНЕДЕЛЬНИК ВТОРНИК СРЕДА ЧЕТВЕРГ ПЯТНИЦА СУББОТА
15.00 - 16.00
Онколог15.00 - 18.00
Мошнакова Светлана Алексеевна
Кабинет 26
Онколог15.00 - 18.00
Мошнакова Светлана Алексеевна
Кабинет 26
16.00 - 17.00
17.00 - 18.00
Выберите нужное отделение/кабинет, чтобы получить расписание
ПОНЕДЕЛЬНИК ВТОРНИК СРЕДА ЧЕТВЕРГ ПЯТНИЦА СУББОТА
Выберите нужное отделение/кабинет, чтобы получить расписание
ПОНЕДЕЛЬНИК ВТОРНИК СРЕДА ЧЕТВЕРГ ПЯТНИЦА СУББОТА
09.00 - 10.00
Дерматовенеролог09.00 - 13.00
Сударикова Валентина Николаевна
1 декабря врач находится на больничном
Дерматовенеролог09.00 - 13.00
Сударикова Валентина Николаевна
Кабинет 40
10.00 - 11.00
11.00 - 12.00
12.00 - 13.00
Выберите нужное отделение/кабинет, чтобы получить расписание
ПОНЕДЕЛЬНИК ВТОРНИК СРЕДА ЧЕТВЕРГ ПЯТНИЦА СУББОТА
Выберите нужное отделение/кабинет, чтобы получить расписание
ПОНЕДЕЛЬНИК ВТОРНИК СРЕДА ЧЕТВЕРГ ПЯТНИЦА СУББОТА
09.00 - 10.00
Эндокринолог09.00 - 11.00
Шарапова Марина Владимировна
кабинет 40 или 41
10.00 - 11.00
11.00 - 12.00
12.00 - 13.00
13.00 - 14.00
14.00 - 15.00
Эндокринолог14.00 - 16.00
Шарапова Марина Владимировна
Кабинет 40 или 41
15.00 - 16.00
Выберите нужное отделение/кабинет, чтобы получить расписание
ПОНЕДЕЛЬНИК ВТОРНИК СРЕДА ЧЕТВЕРГ ПЯТНИЦА СУББОТА
09.00 - 10.00
Функциональная и ультразвуковая диагностика09.00 - 14.00
Согияйнен Юлия Михайловна
Кабинет 8
Функциональная и ультразвуковая диагностика09.00 - 14.00
Согияйнен Юлия Михайловна
Кабинет 8
Функциональная и ультразвуковая диагностика09.00 - 14.00
Согияйнен Юлия Михайловна
Кабинет 8
Функциональная и ультразвуковая диагностика09.00 - 14.00
Согияйнен Юлия Михайловна
Кабинет 8
10.00 - 11.00
11.00 - 12.00
12.00 - 13.00
13.00 - 14.00
Выберите нужное отделение/кабинет, чтобы получить расписание
ПОНЕДЕЛЬНИК ВТОРНИК СРЕДА ЧЕТВЕРГ ПЯТНИЦА СУББОТА
08.00 - 09.00
Хирургическое отделение08.00 - 14.00
Тимошин Сергей Валентинович
Кабинет 26
Хирургическое отделение08.00 - 14.00
Тимошин Сергей Валентинович
Кабинет 26
Хирургическое отделение08.00 - 14.00
Тимошин Сергей Валентинович
Кабинет 26
Хирургическое отделение08.00 - 14.00
Тимошин Сергей Валентинович
Кабинет 26
Хирургическое отделение08.00 - 14.00
Тимошин Сергей Валентинович
Кабинет 26
09.00 - 10.00
10.00 - 11.00
11.00 - 12.00
12.00 - 13.00
13.00 - 14.00
Выберите нужное отделение/кабинет, чтобы получить расписание
ПОНЕДЕЛЬНИК ВТОРНИК СРЕДА ЧЕТВЕРГ ПЯТНИЦА СУББОТА
00.00 - 01.00
Гинекология00.00 - 00.00
Царева Марина Валерьевна
по нечетным кабинет 24
01.00 - 02.00
02.00 - 03.00
03.00 - 04.00
04.00 - 05.00
05.00 - 06.00
06.00 - 07.00
07.00 - 08.00
08.00 - 09.00
Гинекология08.00 - 13.00
Яровая Светлана Петровна
по четным кабинет 24
09.00 - 10.00
10.00 - 11.00
11.00 - 12.00
12.00 - 13.00
13.00 - 14.00
14.00 - 15.00
15.00 - 16.00
16.00 - 17.00
17.00 - 18.00
18.00 - 19.00
19.00 - 20.00
20.00 - 21.00
21.00 - 22.00
22.00 - 23.00
23.00 - 00.00
Выберите нужное отделение/кабинет, чтобы получить расписание
ПОНЕДЕЛЬНИК ВТОРНИК СРЕДА ЧЕТВЕРГ ПЯТНИЦА СУББОТА
08.00 - 09.00
Кардиология08.00 - 13.00
Серова Елена Юрьевна
Кабинет 20
Кардиология08.00 - 13.00
Серова Елена Юрьевна
Кабинет 20
09.00 - 10.00
10.00 - 11.00
11.00 - 12.00
12.00 - 13.00
Выберите нужное отделение/кабинет, чтобы получить расписание
ПОНЕДЕЛЬНИК ВТОРНИК СРЕДА ЧЕТВЕРГ ПЯТНИЦА СУББОТА
09.00 - 10.00
Оториноларингология09.00 - 14.00
Кабинет 38
Оториноларингология09.00 - 11.00
Игнатьева Вера Николаевна
Кабинет 38
Оториноларингология09.00 - 11.00
Игнатьева Вера Николаевна
Кабинет 38
Оториноларингология09.00 - 11.00
Игнатьева Вера Николаевна
Кабинет 38
Оториноларингология09.00 - 11.00
Игнатьева Вера Николаевна
Кабинет 38
10.00 - 11.00
11.00 - 12.00
12.00 - 13.00
13.00 - 14.00
Выберите нужное отделение/кабинет, чтобы получить расписание
ПОНЕДЕЛЬНИК ВТОРНИК СРЕДА ЧЕТВЕРГ ПЯТНИЦА СУББОТА
08.00 - 09.00
Офтальмология08.00 - 14.00
Кабишева Мария Андреевна
Кабинет 36
Офтальмология08.00 - 14.00
Кабишева Мария Андреевна
Кабинет 36
09.00 - 10.00
Офтальмология09.00 - 14.00
Акимова Ольга Александровна
Кабинет 36
Офтальмология09.00 - 14.00
Акимова Ольга Александровна
Кабинет 36
Офтальмология09.00 - 14.00
Акимова Ольга Александровна
Кабинет 36
10.00 - 11.00
11.00 - 12.00
12.00 - 13.00
13.00 - 14.00
Выберите нужное отделение/кабинет, чтобы получить расписание
ПОНЕДЕЛЬНИК ВТОРНИК СРЕДА ЧЕТВЕРГ ПЯТНИЦА СУББОТА
08.00 - 09.00
Стоматология08.00 - 14.00
Вовк Валерий Анатольевич
Кабинет 35
Стоматология08.00 - 14.00
Вовк Валерий Анатольевич
Кабинет 35
Стоматология08.00 - 14.00
Вовк Валерий Анатольевич
Кабинет 35
Стоматология08.00 - 14.00
Вовк Валерий Анатольевич
Кабинет 35
09.00 - 10.00
10.00 - 11.00
11.00 - 12.00
12.00 - 13.00
13.00 - 14.00
Выберите нужное отделение/кабинет, чтобы получить расписание
ПОНЕДЕЛЬНИК ВТОРНИК СРЕДА ЧЕТВЕРГ ПЯТНИЦА СУББОТА
08.00 - 09.00
Неврология08.00 - 14.00
Мирзажанова Марина Маратовна
Кабинет 20
Неврология08.00 - 14.00
Мирзажанова Марина Маратовна
Кабинет 20
Неврология08.00 - 14.00
Мирзажанова Марина Маратовна
Кабинет 20
Неврология08.00 - 14.00
Мирзажанова Марина Маратовна
Кабинет 20
Неврология08.00 - 14.00
Мирзажанова Марина Маратовна
Кабинет 20
09.00 - 10.00
10.00 - 11.00
11.00 - 12.00
12.00 - 13.00
13.00 - 14.00
Выберите нужное отделение/кабинет, чтобы получить расписание